ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС
В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

В Купаловском университете состоялся товарищеский матч по волейболу с организацией-партнером

19 сентября 2023

В спортивном зале главного корпуса ГрГУ имени Янки Купалы встретились команда студентов юридического факультета и команда Гродненской региональной таможни. Товарищеский матч по волейболу стал доброй традицией и проводится ежегодно в преддверии Дня таможенника.

С приветственным словом к участникам и болельщикам обратились заместитель начальника Гродненской региональной таможни Константин Троцюк и декан юридического факультета Светлана Чебуранова.

Игра была напряженной и захватывающей, каждая команда старалась показать свое мастерство. Первый сет начался с хорошей игры обеих команд, но команда Гродненской региональной таможни сумела одержать победу. Второй сет был еще более напряженным, купаловцы до последнего держали удар.

Товарищеский матч по волейболу завершился победой Гродненской региональной таможни со счетом 2:0. Команда юридического факультета уступила, но не сдалась. Товарищи разыграли еще один мяч для того, чтобы прокачать навык и насладиться самой атмосферой происходящего.

По итогам игр волейболистам вручили ценные подарки. Матч оставил много положительных эмоций и впечатлений у зрителей и участников игры.

Источник: ГрГУ имени Я.Купалы