ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС
В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Студентка Витебского госуниверситета им. П.Машерова второй год подряд победила в Минском полумарафоне

11 сентября 2023

Вчера прошел Минский полумарафон. Второй год подряд победительницей соревнований женщин на дистанции 21 км 97 м стала студентка Витебского госуниверситета им. П. Машерова Марина Доманцевич. Она пробежала за 1 час 15 минут 15 секунд.

Бронзу в состязаниях представительниц прекрасного пола выиграла еще одна витебчанка - Анна Максимова (1 час 18 минут 34 секунды). Как сообщает телеграм-канал "Витебская область: спорт и туризм", участники полумарафона также разыграли между собой звания победителей национального чемпионата на одноименной дистанции. В командном зачете спортсмены Витебской области заняли третье место.

В Минском полумарафоне приняли участие свыше 15 тысяч человек.

Источник: Витебские вести